Новые масла GT OIL по требованиям Scania

Новые масла GT OIL по требованиям Scania

В лаборатории GT OIL появились новинки: масла для грузовиков со спецификацией Scania STO 2A SAE 75W-140 и STO 2G 75W-90. Это новейшая разработка для обеспечения максимальной защиты мостов и раздаточных коробок грузовых автомобилей Scania и других марок. Эти продукты были созданы с учетом всех требований и особенностей работы двигателей Scania, что обеспечивает его превосходство над аналогами на рынке.

Масло для грузовиков Scania STO разработано с использованием передовых технологий и высококачественных базовых масел, что позволяет ему сохранять свои свойства даже при самых экстремальных условиях эксплуатации. Благодаря этому, масло обеспечивает надежную защиту агрегатов от износа, коррозии и образования отложений, что продлевает срок службы узлов и экономит средства на их ремонт и обслуживание. Первые лабораторные тесты показали полное соответствие характеристик требованиям стандарта автопроизводителя.

лабораторные анализы нового масла GT OIL для Scania

Одной из главных особенностей масла для грузовиков Scania STO является его способность сохранять свои характеристики в любых условиях. Это достигается благодаря специальному пакету присадок, который нейтрализует вредные вещества, образующиеся в результате работы в сложных условиях эксплуатации.

Кроме того, масло для грузовиков Scania STO обладает отличной вязкостью и стабильностью к окислению, что гарантирует сохранение его свойств на протяжении всего срока замены масла. Это позволяет водителям быть уверенными в надежной работе своего автомобиля и экономить время и средства на частой замене масла.

На форуме oil-club.ru открыто обсуждение новых масел GT OIL - присоединяйтесь!